Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 211 страница 240 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

211

Маркус Блэйз
Вообще то, он жив*фыркнул Лазарь* Всего то сонную пережал*вытирает рукой ром с лица* Злой как собака.

0

212

Лазарь Лаконтэ
Я говорю о том, что с ним можно было дольше поиграть, дорогой *склонился чуть к нему, понижая голос* Но это не важно. *выпрямился*

0

213

Маркус Блэйз
Я не настроен сейчас играть, но могу позвать раба и мы с ним поиграем, если тебе не хватает моей компании*вскинул бровь Лаконтэ*

0

214

Лазарь Лаконтэ
Ох, милый, расслабься *рассмеялся* Мне вполне достаточно твоей компании. Ты же знаешь - я не привязываюсь к вещам.

0

215

Маркус Блэйз
Прикажи им налить нам выпить, а то я не хочу ещё раз купаться в роме*вздохнул он* Как долетел? Если честно, я рад тебя видеть.

0

216

Лазарь Лаконтэ
*щелкнул пальцами, обдавая ледяным взглядом ближайшего раба, который показался ему смышленым. Тот сразу ринулся выполнять молчаливый приказ и подал на подносе два наполненных стакана* Отлично долетел - первый класс - это первый класс, даже у людей. *лениво потянулся* Я тоже рад, наконец, увидеть тебя *голос чуть изменился, став немного теплее*

0

217

Маркус Блэйз
*Лазарь взял бокал и сделал добрый глоток* Я тут упахался пока тебя не было*признался Тигр* Представляешь, сегодня пришлось самому вагон с чаем разгружать. Я хотел обратиться, но как только начал, эти идиоты чуть в обморок не попадали. Вот и разгружал в смертной шкуре, как дибил*недовольно потянулся в кресле*

0

218

Лазарь Лаконтэ
Ты их запугал совсем *расхохотался, представив себе несчастных рабов, до обморока боящихся Тигра*

0

219

Маркус Блэйз
*только фыркнул, делая добрый глоток* Могли бы и привыкнуть.

0

220

Лазарь Лаконтэ
Как же им привыкнуть, если их приходится так часто менять? *промурлыкал, отпивая виски из тумблера*

0

221

Маркус Блэйз
Перестань, ты прекрасно знаешь, что я не держу мясо ради мяса. Нужно ещё и голову на плечах иметь.

0

222

Лазарь Лаконтэ
И почему же они тогда так тебя боятся *проговорил в никуда, одним глотком опрокинув в себя виски и небрежным жестом призывая раба освежить тумблер*

0

223

Маркус Блэйз
Ты бы лучше пил поменьше, а то опять перекинешься спъяну в канарейку орущую "Пиастры!" и лови тебя потом.

0

224

Лазарь Лаконтэ
Пиастры - это по части попугаев *отмахнулся* А я тебе спою прекрасную песнь любви! *выдержал паузу и рассмеялся* Не знаю, сможешь ли ты пережить подобное потрясение.

0

225

Маркус Блэйз
Да нет, пристрелю и даже ловить не стану*пошутил Лазарь, недовольно потягиваясь на кресле, ему стало жарко и он скинул с плеч меховую накидку*

0

226

Лазарь Лаконтэ
А потом затоскуешь навеки... *произнес с утрированной грустью*

0

227

Маркус Блэйз
*ссадил его к себе на колени и ущипнул за мягкое место* Докаркаешься.

0

228

Лазарь Лаконтэ
Я же говорю, затоскуешь *мягко проговорил, обняв за шею и посмотрев в глаза, поцеловал уголок губ*

0

229

Маркус Блэйз
*Он не изменился в лице, но позволил себе расслабить шею*

0

230

Блииин, я даже не помню, кто я тут и зачем. Сколько лет прошло? Пять?! Емнимп...

0

231

Эмиль Ниссен
Да, пять, ты мой личный раб, котик. Прости по врачам бегал отсутствовал пару дней. Могу анку твою восстановить.

0

232

Лазарь Лаконтэ
Да я уже все нашел и перечитал)

0

233

Эмиль Ниссен
Да, Господин...*поправил его демон*

0

234

Лазарь Лаконтэ
*фыркнул и развалился в кресле*

0

235

Эмиль Ниссен
Плохая киса. *потом подошёл и обнял* Я скучал.

0

236

Лазарь Лаконтэ
Безумно плохая. От рук отбился *посмеивается, почесал его за ушком*

0

237

Эмиль Ниссен
Да я тоже, кстати у нас тут демон ближнего круга, аккуратнее он ревнив ко мне и может огреть раба. Имеет право по статусу.

0

238

Лазарь Лаконтэ
Ревнив? Так тебя все-таки прикарманили? Какая прелесть. )

0

239

О, старый свежачок подвалил *усмехнулся от порога*

0

240

Маркус Блэйз
Хау *махнул рукой*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно