Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 121 страница 150 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

121

Да, я стараюсь быть гостеприимным хозяином.

0

122

Приятно это слышать *отставив пустую чашку, глянул на часы* Поздно уже, мне пора уходить *взяв книжку и бутылку с минералкой, поднялся на ноги* Доброй ночи, мсье Лазарь *кивнув, пошел к выходу из комнаты, направился затем к себе*

0

123

*кивнул ему* Доброй ночи, спите крепко*приказал слугам всё убрать и принести ему бокал вина, сам сел в кресло*

0

124

*в комнату вошел большой пантера, слегка скалясь из-за чего-то, прошел до кресла, где сидел Лазарь и улегся у ног хозяина*

0

125

*Демон вскинул бровь и погладил парда по ушам* Ты чего опять в зверином шастаешь, гостей пугаешь? Ладно лис, но крупная кошка, это перебор*даже не отчитывая, а просто констатируя факт*

0

126

А нечего меня цеплять. Так и съел кого-нибудь *заурчал, потерся о гладившую руку*

0

127

*понимающе кивнул* Бедняга, опять домогались, говори только одно слово Тигр, и не будут, или опять забыл? Мяса хочешь, вон принесли свежее? *протянул кусок*

0

128

А есть экстрималы, что не хотят слушать никого и ничего. Вот прям хоть бирку себе в ухо вешай *зевает, смотрит на мясо, облизываясь* Ооо, хочу, да *тут же оживился*

0

129

А не надо бирку вешать, дурашка *закинул в его пасть два самых лакомых кусочка нарезки* Просто приходишь к тигру и говоришь, из кого гончие сделают вкусные консервы для моего котика.*погладил по ушам и холке*

0

130

Я и сам могу съесть, не дожидаясь консерв, но не хочу *сцапал мясо, проглатывая, почти не жуя, подобрел, заурчал, все же перекидываясь в человеческую форму, все так же сидя на полу, положил голову на колени хозяина*

0

131

*одобрительно кивнул* Потому что знаешь, что я просил этого не делать. К тому же, не волнуйся, я всегда знаю где ты и если беда, то обидчику будет худо.*погладил по уже человечьей голове*вот умник, хорошо.

0

132

*слегка улыбнулся* Знаю. Но все равно раздражаюсь. Не важно в прочем *потерся о руку, прикрыл глаза*

0

133

*прошёлся пальцами по его затылку и шее, ничего уже не говоря*

0

134

Ммм... я же так прибалдею и засну *урчание, поднял голову, заглядывая в глаза*

0

135

*вскинул бровь* А у тебя были другие планы? *встал, легко взял его на руки и прошептал на ухо* Хочу, что бы ты просто спал рядом сегодня. *унёс в покои*

0

136

Нет, но не на полу же *пробормотал и возмутился, когда его берут на руки, вот уж точно к чему не привык, но не стал сопротивляться, просто кивнул, соглашаясь*

0

137

*даже и не отреагировал на протест в душе парда, унёс к себе в спальню*

0

138

*демон вошёл в залу выспавшийся, но слегка утомлённый работой*

0

139

*вылез из-за дивана в виде сонного зверя с поводком в зубах*

0

140

*со вчерашней книгой, открытой уже где-то в конце, вступил в зал, направившись к облюбованному камину, уселся на ковер лицом к огню, не отрываясь от читаемого текста*

0

141

*вскинул бровь* Привет красавчик.

0

142

*устроился у камина распушив хвост. быстро осмотрев себя родимого, остался очень недовольным. в шерсти застряли алые лепестки роз, листья и травинки*

0

143

*Лазарь улыбнулся* Иди сюда шуршунчик.

0

144

*и бровью не повел на шум вокруг, перелистнув страницу*

0

145

*радостно подбежал волоча за собой поводок изящной работы* тяф! *завертелся на месте, игриво ловя кончик поводка, а попутно скидывая травинки, только листья роз и лепестки никак не падают на пол *

0

146

Даниэль Шин
*аж вздрогнул* Ну вы и нинзя, давно тут?
Надир Блэк
*взял Лисёнка на руки и выбрал из его шерсти мусор* Тебя что не вычесали после прогулки.

0

147

*повел ухом* я сбежал от мастера. Шумный гость прервал прогулку *с явным недовольством- рыком* и в баре тот же человек меня достал.

0

148

*прорычал* Так берёшь Мастера завтра на кого укажу и пусть этого приспешника мне приволокут.

0

149

*кивнул утвердительно* как пожелаете.

0

150

И не вздумай этого не сделать*раздразился ещё больше*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно