Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 691 страница 718 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

691

Джек Тейлер
Быть не просто рабом, но изобретательным. Давай поиграем. Я сейчас не сильно устал, но нервничаю и будто в замешательстве. Сделай то, что мне поможет, не думая*сказал он и потёр рукой висок, чуть поморщившись*

0

692

Лазарь Лаконтэ
*Посмотрел на демона, если не получится его скорее всего накажут, но кто не рискует тот не пьет шампанского, поэтому подошел к Лазарю, встал за спиной положив руку на плечо медленно массирует. Обычно массаж расслабляет и успокаивает*

0

693

Джек Тейлер
Хорошо, правильно. Нельзя сразу касаться головы, лучше начать с плеч*кивнул он и снова дотронулся до головы, встряхнувшись и закрыл глаза* Клиент тебе верит и приятно удивлён, будь наблюдательным, что дальше?

0

694

Лазарь Лаконтэ
*Принялся медленно пробираться массируя к голове, надавливая на чувствительные точки заставляя расслабиться, не зря читал когда-то статьи, пригодилось* Я могу усыпить только одним массажем... *не хвастоство, факт*

0

695

Джек Тейлер
Ошибка, как и меня так и клиента это не интересует. Твоя ситуация это как раз то, когда дело весомее слова..ммм*он потерял нить разговора, прикосновения к голове и правда вырубали и успокаивали* Способный ты гадёныш, правда успокаивает. Только не забывай что работаешь с мужчинами, зона затылка важна, они все коты. А ещё держи при себе или в зоне пузырёк с мятным или анисовым маслом, оно окутывает голову и заставляет выключиться. Но никакой лаванды или сандала. Ммх*Лазарь и правда сегодня устал*

0

696

Лазарь Лаконтэ
Полагаю, что на ошибках учатся... *спокойно отметил Джек, продолжая медленно массировать шею и голову демона, вплетая свои пальцы в волосы*

0

697

Джек Тейлер
*не стал говорить ему, что бы тот заткнулся, было приятно и он обнаружил, что у него слипаются глаза* Словом, наблюдай и властвуй. Ошибаешься, не кидайся исправлять сразу. Спроси. Но помни, грань всегда тонкая. Ладно, волчара, пока ты прошёл тест на восемь из десяти. Пошли спать, Маркус уже наверное задолбался подушку обнимать*с этими словами, он встал и вышел вон*

0

698

Лазарь Лаконтэ
*Спокойно выслушал* радует что не на два. Доброй ночи.

0

699

*пришёл и рухнул в кресло* Треклятая работа.

0

700

*принес поднос с чашкой чая и лег рядом*

0

701

*неторопливо прошелся по клубу, заглянул почти во все помещения, усмехнулся и исчез*

0

702

*он вернулся из ада, где вёл переговоры с другими демонами, уставший и злой, но теперь он был дома* Есть кто?

0

703

Лазарь Лаконтэ
Есть *вынырнул из небытия*

0

704

Маркус Блэйз
Мм, Маркус, мой любимый демон. Как тут в моё отсутствие?

0

705

Лазарь Лаконтэ
Здравствуй, Лазарь *кивнул, присаживаясь в кресло* тут тихо.

0

706

Маркус Блэйз
Ничего, сделаем так, что будет шумно*обнял*

0

707

Лазарь Лаконтэ
Будем крушить мебель? *улыбнулся, провел ладонью по его щеке*

0

708

Маркус Блэйз
Нет, хватит с этого места падений, надо делать рекламу и кто-то мне обещал этим заняться.

0

709

Лазарь Лаконтэ
Вот сейчас перед сном? *вскинул бровки*

0

710

Маркус Блэйз
Ты мог это давно сделать. Займись как нить в моё отсутствие.

0

711

Лазарь Лаконтэ
Как скажешь *кивнул*

0

712

Маркус Блэйз
*обнял его* Я скучал

0

713

Лазарь Лаконтэ
Я тоже *обвил руками шею*

0

714

Маркус Блэйз
Я постараюсь бывать чаще*кивнул и поцеловал его*

0

715

Лазарь Лаконтэ
Ты только обещаешь *прошептал в губы, наслаждаясь поцелуем*

0

716

Маркус Блэйз
Вот только не начинай, а то я в тебе разочаруюсь. Я не могу не работать, я наконец то нашёл ту работу, которую хотел. Мне надо продержаться. И деньги есть. Сейчас уже будет полегче.

0

717

Лазарь Лаконтэ
*задумчиво посмотрел*

0

718

Маркус Блэйз
Что ещё?*вздохнул*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно