Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 331 страница 360 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

331

Лазарь Лаконтэ
*коротко простонал, скользнул языком в рот, провел им по зубам, толкнулся глубже, но почти сразу отстранился* не хочешь отпустить лисенка и уединиться со мной?

0

332

Маркус Блэйз
Пока нет, имей терпение.*посмотрел в глаза и снова увлёк в поцелуй*

0

333

Лазарь Лаконтэ
Силы бы еще где взять *прошептал, обнимая, поглаживая по плечам*

0

334

Лазарь Лаконтэ *прислушиваясь к чужому сердцебиению улыбнулся и словам*  хотите каково же сейчас мое место здесь?

0

335

Маркус Блэйз
Иди спать, Маркус. Я преподам лису урок и приду. *дал соскользнуть с колен*
Надир Блэк
То, что ты собирался, до того, как на моих коленях оказался Маркус.

0

336

Лазарь Лаконтэ*посмотрел на пах хозяина* эм...

0

337

Надир Блэк
*Лазарь приложил руку к голове* Ты забыл, что мне подвластны твои мысли? *его уже это начинало бесить*

0

338

Лазарь Лаконтэ
Я жду тебя *поднялся и ушел, хотя не уверен, что сумеет дождаться*

0

339

Маркус Блэйз
Я приду, иди. Доброй ночи.

0

340

Лазарь Лаконтэ я хотел оставить вашего друга без одежды и спрятать ее подальше, а еще слизать с вашего живота сгущенку *честно признался* целую банку.

0

341

Надир Блэк
Я сейчас превращу тебя в мышь и скормлю питону*поклялся Лазарь* Не строй из себя идиота. *он встал с кресла, налил себе рома и сел обратно, его бесило, что его приказы не выполнялись и он готов был снести пол клуба, а в глазах уже замерцал свет демона*

0

342

Лазарь Лаконтэ *испугано сжался забыв обо всех желаниях вообще*

0

343

Надир Блэк
Я просто хотел отдохнуть, разве ты забыл мой приказ? *усталым тоном*

0

344

Лазарь Лаконтэ нет, его то я помню, но вы же не сказали что именно хотите. *виновато* но я правда вредитель больше... и эмоции, я их не до конца понял. Вы игривым казались, увлеченным другом, а я и не понял, что преобладает больше.

0

345

Надир Блэк
Я хочу расслабиться, Надир, что в этом сложного? *он взял его за горло и опустил перед собой на колени*

0

346

Лазарь Лаконтэ сейчас - ничего *трется щекой о бедро, пах хозяина*

0

347

Надир Блэк
*не стал ничего делать, лишь коротко фыркнул, он понимал что Лис делает ему это на зло, ревнуя, что в случае Лазаря было бесполезно*

0

348

Лазарь Лаконтэ
*посмотрел снизу вверх тихо вздохнув*  вы простите меня? Сам не понимаю что нашло.

0

349

Надир Блэк
Если ты скажешь ещё хоть слово, я тебя ударю и пойду спать* прошипел Тигр*

0

350

Лазарь Лаконтэ
*замолчал послушно и сам устал, но пока не отпустят будет бодрствовать*

0

351

Надир Блэк
Ты не выполнил приказ, Надир. *одним касанием руки, он снёс столик с закусками на пол*

0

352

Лазарь Лаконтэ
*кивнул честно стараясь не спрятаться*

0

353

Надир Блэк
Тогда какого дьявола ты только извиняешься и киваешь, не делая, что тебе говорят?! *Он встал и кресло за ним отлетело к стене ,а в руке появился его кнут* Отвечай...

0

354

Лазарь Лаконтэ *тут уж инстинктивно пригнулся* вы меня напугали *был бы хвост уже поджал бы, но все таки потянулся навстречу*

0

355

Надир Блэк
*кнут вернулся на место и Лазарь почти упал на соседний диван, глаза потухли, он творил несколько дней, его ангельская сторона немного брала верх над уставшей демонической* Как меня это задолбало. Не подчинённые, а сплошные скрытые ехидны. Докатитесь, вашу мать, что я тут устрою всё как мой долбаный папаша и буду жарить вас, кретинов, на сковородах. Какая нахрен банальность...ммм

0

356

Лазарь Лаконтэ *подскочил не давая упасть* хозяин... *тихо* если верить книгам, у меня долгая жизнь и у Вас есть возможность взрастить пакостника что приведет на эти сковороды души людей.

0

357

Надир Блэк
Я из тебя сейчас половой коврик взращу*потёр виски, подумав, что сегодня точно не расслабится, Маркус уже спит, а Лису хоть кол на голове чеши, он уже стал скучать по Эмилю*

0

358

Лазарь Лаконтэ
*обнимая за шею* хозяин, отпусти меня спать, а днем можно попробовать секс втроем на этих креслах, прямо на подлокотниках.

0

359

Надир Блэк
Вали уже, но сначала прибери здесь всё!*раздражённо кинул Тигр, поднялся, взял с собой бутылку виски и ушёл к себе* Я скорее превращу его в полено и пущу на дрова, тоже мне массовик затейник. * ворчал он по дороге*

0

360

Лазарь Лаконтэ
*увязался хвостиком засыпая на ходу*  вы самый лучший *от всей души, нежно*

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно