Клуб "Усмешка Дьявола"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


"Каминная комната" #1

Сообщений 271 страница 300 из 718

1

Уютная каминная с диванами, книжным шкафом, подушками и креслами. Рабы прислуживают гостям.
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/9e/30/f1/caption.jpg

0

271

Маркус Блэйз
Замотался с системой безопасности, новым персоналом и с руководством покраски*потянулся в кресле Тигр*
Надир Блэк
И поторопись!

0

272

Лазарь Лаконтэ
Ммм... *участливо вздохнул и сделал глоток* Долго еще?

0

273

*на коврик откровенно обиделся мельком уловив чутким слухом сказанное* я не коврик *проворчал тихо скрываясь на кухне и выходя обратно с подносом на котором расположились два блюда и кофе, сливки и сахарница* Господин, из готовых блюд были только мясное и сырное ассорти. *входя бесшумно*

0

274

Надир Блэк
Щас им станешь*пообещал демон* Нормально, сойдёт. Можешь тоже поесть. *он всегда был таким, когда уставал и не мог расслабиться*
Маркус Блэйз
Не знаю. День, два. *пожал плечами, наливая сливки в кофе и добавляя сахар*

0

275

*оценил принесенный кицунэ набор и совместил виски с кофе, взял чашку, вдохнул аромат, улыбнулся довольно - так куда лучше*
Лазарь Лаконтэ
Это недолго *коротко махнул рукой, откинулся на спинку кресла, выставляя длинные стройные ноги и улыбаясь демону*

0

276

Лазарь Лаконтэ
Маркус Блэйз
*прикусил язык побольнее, чтобы еще чего лишнего не сболтнуть, настороженно присматриваясь к хозяину* Благода Вас *немного расслабляясь, принюхиваясь к принесенному, мясное ассорти манило больше всего* Эм... а диван можно занять? *обращаясь тихо к хозяину* я не буду спать, честно. *краем глаза присматриваясь ко второму присутствующему*

0

277

Надир Блэк
*с полуулыбкой наблюдает за робостью нахального лисеныша... смешной такой*

0

278

Надир Блэк
Нет, будь подле меня, тогда можешь взять мясо. *он указал ему взглядом на широкий подлокотник своего кресла*
Маркус Блэйз
Я знаю, но меня всё начинает вымораживать. *сказал он, отправляя кусок мяса в рот*

0

279

Лазарь Лаконтэ
Это усталость *кивнул, делая глоток, оперся затылком о спинку кресла, прикрыл глаза и наслаждается действием горячего напитка, смешанного с алкоголем* Тебе просто нужно расслабиться.

0

280

Маркус Блэйз
Ты так считаешь? *вскинул бровь*

0

281

Лазарь Лаконтэ *от радости чуть не стал зверем, так точно можно вилять хвостом* Благодарю * устраиваясь на подлокотник кресла поудобнее с ломтем мяса в руках*

Маркус Блэйз *смутился от внимания* сэр, Вам надо что-то принести?

0

282

Лазарь Лаконтэ
Я в этом убежден *голос звучит немного глухо*

0

283

Надир Блэк
*погладил его лениво пальцами по макушке* Я знаю, что зверя внутри тебя надо подкармливать, а то нам тут второго бедствия не хватало.
Маркус Блэйз
Я вроде сейчас это и делаю, нет?

0

284

Надир Блэк
Нет, мне всего достаточно *даже голову приподнял, так удивился смелому обращению. Улыбнулся - лисеныш умилял*

0

285

Лазарь Лаконтэ
Конечно *кивнул*

0

286

Лазарь Лаконтэ *виновато* простите... те вазы случайно разбил... они мешали к подоконнику добраться. Но никто не порезался, это точно, кровью не пахло.

0

287

Маркус Блэйз *кивнул, улыбаясь робко*

0

288

Маркус Блэйз
Как твои дела, чем занимался?
Надир Блэк
Ах вот кто их разбил*придушил его сзади за шкирку*

0

289

Лазарь Лаконтэ
Бесконечно страдал *начал было, но потом отмахнулся от игривой жалобы* Так, людишек пугал, чертей дразнил - ничего особенного.

0

290

Маркус Блэйз
Мне бы твои заботы Блэйз. Надеюсь ты займёшься пиаром, когда доделаем ремонт?

0

291

Лазарь Лаконтэ*покорен, расслабленно, так привычно* эм... а тут кто-то другой еще завелся, кто носится по зданию? Вроде как других мохнатых не видел. *заинтересованно* зверь хотел побегать, а там людей не было и пахло птицами живыми.

0

292

Надир Блэк
Ещё такой проступок и навсегда в человеческую форму*пообещал он, отпуская загривок*

0

293

Лазарь Лаконтэ *перепугано притих, не хочет быть человеком навсегда и зверем впрочем тоже, авот посередине пребывать в самый раз*

0

294

Надир Блэк
*Снова погладил по холке* Ешь давай а то вон какой тощий. *погладил по боку*

0

295

Лазарь Лаконтэ *приластился к хозяину прося прощение* а Вы? *недовольно*

0

296

Лазарь Лаконтэ
*усмехнулся на замечание о заботах, но комментировать не стал, конечно же* Займусь *кивнул, допивая кофе* Всем займусь, чем понадобиться, Мастер.

0

297

Маркус Блэйз
*улыбнулся ему* Хорошо. *он скучал по нему, но, сказать такое при лисе, было бы неприемлемо*

0

298

Лазарь Лаконтэ
Диз бы полегче - грузится тяжело *прикрыл рот рукой и все же зевнул* Надо мне тоже завести кого-нибудь.

0

299

Маркус Блэйз
Лазарь Лаконтэ
*посмотрел на обоих и закрыл уши руками, а рот занял мясом. Мол ничего не буду подслушивать и думать намерен о сохранение еды*

0

300

Надир Блэк
Успокойся, пушистик. Ешь себе спокойно. Можешь взять добавки.
Маркус Блэйз
Напиши акцию на личного раба. Я не буду против. *кивнул* Этот весь поломан, с новым будет лучше.

0


Вы здесь » Клуб "Усмешка Дьявола" » Игровой Флуд » "Каминная комната" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно